Возможно ли отсутствие одновременно отца ребенка на первом заседании суда по делу о признании отцовства?

• г. Щелково

Я подала в суд заявление на признание отцовства, первое заседание завтра, могу ли я попросить суд не присутствовать одновременно с отцом ребенка на суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! попросить то Вы можете, но как суд будет убеждаться в правоте ваших слов, в ваших доводах? Думаю, лучше этого не делать, моежт послужить Вам "злую" шутку! Лучше собрать волю в кулак и пойти на суд.заседание. Желаю Вам удачи!

Обе стороны имеют право участвовать в судебном процессе.

Вы можете нанять представителя, который сможет участвовать в процессе без вас по довеенности.

Обращайтесь, если потребуется юридическая помощь.