Ошибка в отчестве в свидетельстве о браке иностранного супруга - недействительность брака возможна?

• г. Волгоград

Мой муж иностранец, в паспорте его имя стоит: Саафан Абделвахаб Азиз Абделвахаб, в визе опечатались и написали Саафан Абделвахаб Азиз Аблелвахаб, при регистрации брака в свидетельстве написали так как написано в визе. Сделав ошибку в отчестве. Из за этой ошибки может быть брак признан недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Брак действителен, но в документах надо навести порядок.