Как отменить исполнительный лист и защититься от долгов в управляющей компании?

• г. Сочи

Постараюсь кратко, но понятно. Управляющая компания подала в суд за долги. Долги образовались из-за прописанных людей, но не проживающих. Свою часть я оплачиваю. Подал иск о разделе счетов - его удовлетворили. Но появился исполнительный лист о взыскании. Как отменить решение мирового суда, ссылаясь на то, что по Решению районного я не должен ничего? Кто может помочь

Ответы на вопрос (5):

Возможно пересмотреть дело по новым обстоятельствам.

Здравствуйте, пишите возражение на отмену судебного приказа, либо апелляционную жалобу если было вынесено решение.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда