8 800 505-92-64
110 юристов сейчас на сайте
2110консультаций за 24 часа
Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
31.10.2001 в 15:49
номер вопроса №20518
прочитан 9 раз

На сегодняшний день принципиальна ли форма приказов по персоналу или обязательно унифицированная форма?

Вместе с темой "Унифицированные формы" также ищут: Унифицированные формы приказов Унифицированные формы документов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    02.11.2001 15:19

    Уважаемая Алла, частные предприятия самостоятельно устанавливаю форму приказов. Однако, они должны содержать реквизиты, установленные ГОСТ Р 6.30-97, и отвечать требованиям законодательства (в частности, КЗоТ). Государственные муниципальные предприятия оформляют документы в соответствии с Типовыми инструкциями по делопроизводству и другими локальными актами.

    С уважением,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение