Нужна помощь человека, который сможет найти незакрытые кредиты в МФО. Писать лучше сразу в телеграм

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Никто не найдет такой информации (разве лишь мошенник за это возьмется). Максимум - проверка кредитной истории.

В бюро кредитных историй обратитесь, там есть вся информация.

Доброе утро!

Через Госуслуги закажите кредитный отчёт из бюро кредитной истории (БКИ).

А телеграм Ваш мы и не знаем 😀

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.