Когда вернут телефон после обыска, во время которого меня ошибочно обвинили в сбыте наркотиков

• г. Симферополь

Меня оговорил человек что я ему сбыл наркотик у меня при обыске забрали телефон когда обязаны вернуть? Через время человек сознался что оговорил меня и то что я не причем

Ответы на вопрос (2):

Как осмотрит следователь телефон, так и вернет. Это может затянуться. Поэтому подключайте адвоката, пусть готовит жалобу и взаимодействует с полицией