Проживаю в комуналке, в соседней комнате живут квартиранты регулярно забивают ванну и унитаз, вызывать сантехника отказываются

• г. Красноярск

Проживаю в комуналке, в соседней комнате живут квартиранты регулярно забивают ванну и унитаз, вызывать сантехника отказываются, чистить не хотят, что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

По-видимому к собственнику жилья.