Компенсация временному работнику на период больничного листка положена ли компенсация?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Если заключен срочный трудовой договор то положена выплата

Вы подписывали договор (или допполнительное соглашение) - в нем может быть прописана компенсация;

а так - на усмотрение работодателя;

также можно просто подать заявление о единовремненой выплате (его рассмотрят);

укажите причину обращения (расходы на лечение или восстановление здоровья, др.)