Как узнать, что исполнительный документ закрыт по 46 статье - сроки обновления информации на сайте ФССП

• г. Тамбов

Вышло постановлении об окончании и возвращения исполнительного документа взыскателю, через сколько на сайте фссп появится информация, что закрыта по 46

Ответы на вопрос (3):

Сразу должны были выложить на сайт

Ожидайте в течение 10 дней.

Алина, не позднее дня, следующего за днем вынесения постановления. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023).