Вручение похвальной грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов более не проводится, но похвальный лист остается в силе.

• г. Курган

Дайте, пожалуйста, ответ на вопрос: похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" выпускникам сейчас не вручается. А в силе остается вручение похвального листа для остальных учащихся?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Возможны любые похвальные листы, если они установлены, например, муниципальным образованием или самим учебным учреждением.