Как вернуться в муниципальную квартиру, если договор соцнайма на ребенка-опекуна?

• г. Челябинск

Как можно обратно прописаться в муниципальную квартиру, если договор соцнайма находится у опекуна ребенка (брата) зарегистрированного в этой кватире и не отдает

Ответы на вопрос (3):

К сожалению без согласия нанимателя Вам не удастся зарегистрироваться в квартире по постоянному месту жительства.

А кем вы являетесь? Я имею ввиду, какое отношение вы имеете к этому жилому помещению.

Я была там прописана до 20 года, выписалась по причине раздора с матерью и ее пьянством у меня ребенок 3 года временно прописана у бвбушке в той квартире прописан сьарший брат и младший, мама умерла у брата опекун другая бабушка, она не отдаеь договор соц найма