Как обезопасить себя при передаче денег продавцу для снятия запрета на регулярные выплаты кредитов?

• г. Москва

Как обезопасить себя может покупатель в таком случае, если передаст продавцу деньги для снятия запрета рег действий (выплатить долги по кредитам)? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Заключается соглашение о задатке

Заключив договор купли-продажи, подписав его и оплатить от своего имени его долги