Сроки и порядок ознакомления судом с материалами дела - как обратиться, если суд игнорирует ходатайства через секретаря и почту?

• г. Самара

В течении какого срока после получения судом ходатайства об ознакомления с материалами дела суд обязан ознакомить подавшего ходатайство. Куда можно обратиться если суд игнорирует ходатайства переданные через секретаря суда и почту?

Ответы на вопрос (3):

В течении трех дней. Обращайтесь к председателю суда