Необходимость переделывать зеленку и кадастровый паспорт при перепланировке в офисе

• г. Челябинск

У нас в помещении (офис) была перепланировка поставленна перегородка. Одна женщина занималась оформлением документов тех паспорт по помещению переделала. Поменялась площадь по техпаспорту. Есть ли необходимость переделывать зеленку и кадастровый паспорт? Самая главная цель, чтобы не было проблем с продажей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если хотите что бы не было проблем с продажей то переделывайте.