Сын находится на принудительном лечении ему пришло постановление на алименты. Как сделать отсрочку?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

К приставу обратитесь. Но это не основание. Долг все равно будет копиться. Это не уважительная причина. По алиментам вообще нет уважительных причин.

Как минимум отменить судебный приказ, дальше надо уже предметно разбираться