Легальность заключения договора между председателем совета дома и интернет-провайдером без участия управляющей компании

• г. Красноярск

Законен ли договор между председателем совета дома и Интернетпровойдером по оказанию услуг связи и арендной платы с провойдера за использование общедомового имущества, минуя управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если это ТСЖ, то да.