Семья хочет продать долю ребенка в квартире и купить более маленькую коммуналку - возможно ли это?

• г. Симферополь

Семья хочет продать долю ребенка в квартире 11.7 квадратов и купить коммунальную квартиру площадью 12.7 квадратов ребенку. Опека разрешит это сделать? Или коммуналка с большей площадью будет считаться ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение маловероятно.

Опека не одобрит;

ухудшаете жилищные условия ребенка