Может ли директор забрать при увольнении эту сим карту?

• г. Уфа

Мой муж работал в фирме 5 лет с корпоративной сим картой сейчас увольняется, на сим карте остается много личной информации, да и звонить все его знакомые будут туда. Может ли директор забрать при увольнении эту сим карту?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос Авто корпоротивное тоже возвращать не обязаны?Удалите личную информацию и верните . Карта- собственность фирмы