Можно ли самостоятельно переписать ДКП?

• г. Калуга

Могу ли я самостоятельно переписать данные человека, который мне продал автомобиль в новый ДКП для того что-бы продать автомобиль другому человеку? Машину на учет поставить я не могу в связи с тем, что страховые компании предлагают очень огромные цены на страховку, порядка 40 тысяч рублей, поэтому вынужден буду продать автомобиль другому человеку, возможно ли это все сделать самостоятельно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, не можете. См.ст.327 УК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Предложите прежнему продавцу подписать переписанный договор на нового покупателя.

Вы не можете расписываться за другого человека.

Самостоятельно это сделать невозможно в рамках правового поля)))