Что делать, если умер Папа, а ребенок хочет поступить в медицинский и как получить льготы?

• г. Пенза

А вот если Папа умер, а ребёнок хочет поступить в медицинский, а у него 3,4,5,то получается мы предоставим справку, то мы платить не чего не будет или как

Ответы на вопрос (1):

Не будете, если ребенок поступит на бюджет или будет учиться по целевому направлению.