Вероятность выигрыша суда в случае притворной сделки с автомобилем, купленным на имя матери бывшего мужа с задолженностью по алиментам

• г. Катунино

Какова вероятность выйграть суд по факту притворной сделки, если бывший муж (имея задолженность по алиментам), купил машину на имя своей матери

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Маловероятно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Все зависит от тех доказательство, которыми вы располагаете.

Как правило, это маловероятно т.к. подобные сделки проводятся со средств, полученных не на официальной работе.