Какие выплаты полагаются бывшему сотруднику полиции?

• г. Альметьевск

В государственном нефтяном институте проводят сокращение штатов. У меня вопрос: какие выплаты полагаются сокращенному сотруднику в бюджетном образовательном учреждении?

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение присоединяют к областному казенному госучреждению не являющегося образовательным! 1 вопрос: законно ли такое присоединение? 2 вопрос: какие законные действия могут применить к директору этого образовательного учреждения, т.к. в казенном учреждении директор уже есть?

Положена ли выплата молодому специалисту в государственном бюджетном учреждении окончившему негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, бакалавр?

Меня интересует следующий вопрос: имеет ли право государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования выдать персональные данные (о предыдущем документе об образовании) физического лица, окончившего данное учреждение как студент, другому государственному образовательному учреждению. Если может, то в каких случаях. Спасибо.

Работаю экономистом в государственном бюджетном учреждении здравоохранения около года. В Июле 2016 года общий стаж работы в медицинском учреждении составил 3 года (ранее место работы так же государственное бюджетное учреждение здравоохранения на должности Оператора). Подскажите, полагаются ли мне в таком случае доплаты за стаж?

Учредитель имеет две фирмы, в каждой из них наши сотрудники трудоустроены (в одной фирме - на основную работу, а во второй-по совместительству). Руководство принимает решение о сокращении штатов, т.е. с одновременным сокращением работников из двух фирм (сокращение оформлено с соблюдением всех пунктов закона).

Полагается ли сокращенному совместителю выплата среднемесячного заработка на период трудоустройства (т.е. за 2,3 месяцы), так как на момент сокращение у него не будет основного места работы.

Я работую в государственном унитарном предприятии. Начальник из личной неприязни сокращет мою должность в отделе, хотя я работаю в отделе дольше других, успешно, имею высшее образование. Мотив сокращения - якобы сокращение штатов. Но приказа о сокращении штатов в учреждении или же в нашем отделе нет. Мне,единственной изо всего учреждения, вручено уведомление о сокращении. Правомерно ли это и куда лучше обратиться за консультацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26 января сотрудник бюджетной организации получил уведомление о сокрашении его ставки, 10 февраля он написал заявление об увольнении по сокращению щтатов. Какие выплаты ему положены и за какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение