Какие документы нужны для замены паспорта после достижения 45 лет в Тисульском районе Кемеровской области?

• г. Кемерово

Подала документы на замену паспорта по достижению 45 лет: Квитанцию об оплате; Паспорт; Фотографии; Копию Свидетельства о браке. Спросила-Писать заявление? - ответ - НЕТ. Попросили данные по ИФО родителей, их даты рождения, потом справку с места жительства. Специалисты с местной администрации увезли им её. Теперь требуют копию трудовой книжки! ? В чем дело? Тисульский район Кемеровская область.

Ответы на вопрос (2):

Гражданство РФ гдеи когда получали?

Не делала гражданство Проживаю в РФ с момента рождения. Периодически меняю паспорт как написано в указании.