Пропало всё, кроме интернета - что делать, если провайдер не присылает квитанции на оплату и нет личного кабинета?

• г. Москва

Ситуация такая: провайдер не присылает квитанции на оплату вай фая и личного кабинета тоже нет. После того, как на место старого провайдера пришел новый, видимо у них началась неразбериха с документами. Интернет работает, но за него никто не платит. Что делать в такой ситуации? Это со стороны провайдера косяк или с клиентской? Дозвониться до менеджеров и тех поддержки почти нереально.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальной запрос провайдеру по этому вопросу.