При разделе имущества (квартиры общей площедью 54 м/кв) какой процент полагается мне, а какой супруге?

• г. Сургут

У меня двухкомнатная квартира приобретено совместно в браке. От первого брака есть ребёнок живёт со мной но не прописан. От второго брака совместный ребёнок. При разделе имущества (квартиры общей площедью 54 м/кв) какой процент полагается мне, а какой супруге?

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет разделена между вами пополам. В 1/2 доле каждому.