Лишение прав, за езду в нетрезвом виде.

• г. Тюмень

Поймали за рулем в нетрезвом состояний. В ближайшее время нужно идти в отдел ГИБДД, я так понимаю за повесткой в суд. Суть вопроса, что нужно сделать что бы было больше шансов, что бы судья оставил водительское удостоверение? Без ВУ не прожить...

Ответы на вопрос (7):

Нанять грамотного адвоката, либо обратиться здесь к адвокату, чтобы он изучил дело и помог