Взыскание переплаты за коммунальную услугу

• г. Пермь

Я выиграл суд с коммунальщиками по иску о неправильном начислении платы за КУ. Суд обязал сделать перерасчет начисленной платы за КУ (в мою пользу). Однако я по своей глупости не просил в исковом заявлении взыскать в мою пользу сумму этой переплаты, просто просил произвести перерасчет. Соответственно, коммунальщики после перерасчета скорей всего просто зачтут переплату в счет будущих платежей.

Могу ли я подать новый иск в суд с требованием о взыскании данной переплаченной мне суммы как неосновательно обогащения, опираясь на старое решение суда? Не будет ли это заявление по тому же предмету, и не отклонят ли его?

Ответы на вопрос (2):

Можете

Можете. Это новые основания и предмет иска.