Как купить дом, находясь в другом месте - альтернативы доверительному лицу.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, человек хочет купить дом, но в данный момент находится в другом месте, кроме как доверительного лица можно ещё как то оформить сделку?

Ответы на вопрос (5):

Через нотариуса.

О полной

Можно через нотариуса. Речь идёт о полном проведении сделки или только заключении договора?

Путем подачи электронных документов, нужна усиленная квалифицированная подпись, через нотариуса!

Можно оформить одновременно находясь у двух нотариусов в разных города-продавец и покупатель. (сейчас это технически возможно).