Автомобиль был куплен по договору купли-продажи, но сейчас нет возможности его переоформить

• г. Петропавловск-Камчатский

Автомобиль был куплен по договору купли-продажи, но сейчас нет возможности его переоформить, можно ли оформить генеральную доверенность от даты договора купли продажи?

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Дедушка оформил генеральную доверенность на продажу участка на меня. Теперь он хочет участок переоформить на меня. Как лучше, быстрее и дешевле сделать: дарственная, завещание, договор купли-продажи? Можно ли оформить договор купли продажи по генеральной доверенности самому себе?

Почему нотариусы не заверяют доверенность на перерегистрацию автомобиля без участия владельца при купле-продаже, авто с Севастопольской регистрацией но еще на Украинских номерах. И есть ли еще возможность по состоянию на июль 2017 г. переоформить данный автомобиль, владелец заниматься отказывается, но копию паспорта, договор-купли продажи и доверенность дать готов. Спасибо.

На какой срок действует договор купли продажи автомобиля.

Купил машину год назад по генеральную доверенности, из делал на всякий случаи договор купли продажи и сейчас решил переоформить на себя.

Четыре года назад купил автомобиль у человека владеющего этим автомобилем по генеральной доверенности с правом продажи. Заключили договор купли-продажи в простой письменной форме, но т.к. автомобиль был в неисправном состоянии с учета его не снимали и не переоформляли. Сейчас человек выписавший генеральную доверенность умер. Как переоформить автомобиль на себя? Заранее спасибо.

У меня проблема такая. Был составлены два договора купле продажи на автомобили и цена в договорах указана 10000. Владелиц бывшего моего авто расторгает договор купле продажи на автомобиль, а его авто я продал. Что мне суд присудит? 1 Выплатить сумму ато или сумму по договору.

Хочу приобрести автомобиль по договору купли продажи. Могу я через год переоформить автомобиль на себя? Или лучше генеральную доверенность оформить на три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли-продажи не снимая с учета у человека который был не собственником авто, но имел генеральную доверенность. Хочу переоформить документы в ГАИ на себя, но срок генеральной доверенности продавца уже истек (на момент оформления договора ген. доверенность была действующей). Возникнут ли у меня проблемы с оформлением? Спасибо.

Я продаю автомобиль как физическое лицо Юридическому лицу. Договорились составить договор купли-продажи. Но кроме этого Юр. лицо просит оформить генеральную доверенность, что бы ему снять с учета приобретенный автомобиль. Вопрос: можно ли юридическому лицу в ГИБДД по договору купли продажи снять и поставить на учет приобретенный ООО автомобиль без оформления ген. доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение