Отец хочет увезти сына, не учитывая мои права как родитель

• г. Кириши

Отец ребенок хочет увезти сына в другую область без моего согласия

Был случий когда согласилась что бы он забрал сына в деревню но отец ребенок препятствовал отношением с ребёнком не давал с ним говорить кидал в чёрный список.

Ответы на вопрос (6):

Ответ дан ранее

Не отдавайте ему вообще ребенка. ЗАчем Вы даете ему ребенка если он так поступает. После расторжения брака суд определит (решение суда читайте), что ребенок с Вами будет проживать? Если брак не зарегистрирован, то вообще не о чем говорить. Не давать ребенка и все. Посылайте его в суд. С целью установления порядка общения с ребенком. Он вообще вписан в свидетельство о рождении? И в суде порядок общения в интересах ребенка и мамы, Вас, на Вашей территории, в субботу и в воскресенье, раз в месяц. На день рождения может приехать. Как-то так.

Брак не был зарегистрирован и он вписан в отцовство

Ну вписан и вписан. Сами обратитесь лучше в суд и просите в иске определить порядок общения, который ВАС устраивает. В определенные дни и часы. Просто если Вы обратитесь с иском, то после вынесения решения суда, Вы получите исполнительный лист и предъявите его в ССП и будете ВЗЫСКАТЕЛЕМ, а не ДОЛЖНИКОМ, по исполнительному производству, что дает большие плюсы.

А согласия Вашего не требуется, если через суд не определяли общение с ребенком.

Иск подавайте срочно об определении места жительства ребенка.