Как возможно признать фиктивный договор займа безденежным и мнимым в суде и избежать взыскания долга?

• г. Улан-Удэ

Я заключил в 2011 году фиктивный договор займа на 10000000 руб. с одной ООО, чтобы не платить по другому договору займа в 5000000 руб. В суде я признал, что получал деньги. На суде предоставлен был только договор займа, расписки нет. Через полгода после вынесенного решения с меня реально захотели взыскать эти деньги (уже есть исполнительный лист), как я могу признать данный договор безденежным и мнимым, и есть ли вообще шанс.

Ответы на вопрос (2):

Заключение одного договора займа не освобождает от обязанности по второму