Неприятный опыт наркорейда - как я попал в полицейскую ловушку, но оказался невиновным.

• г. Тамбов

Приехал за закладкой, нечего не нашёл, и следом ГНК, Обыскали нечего не нашли кроме трубки курительной и фото в телефоне координат, стали мне угрожать что водителю подбросят и что у меня найдут все равно понятных не было на месте, отвезли в отдел в состоянии эффекта я все подписал, они мне сами положили в карман 1,5 гр соли и позванили свидетелям, и в присутствие их изъяли, потом отвезли в наркологию взяли анализ, у меня все отрицательно нечего в организме не нашли, что мне теперь будет? И можно как то исправить ситуацию, был состояние эффекта начали угрожать что подкинут водителю, а водитель моя девушка в положение она ещё, и она все слышала как мне угрожали то есть есть свидетель, сильный был шок очень испугался за нее

Ответы на вопрос (1):

Отказывайте от показаний по тем основаниям, что здесь и указали.