Необходима консультация и помощь в составлении жалобы в прокуратуру, ребенок не окончил 9 класс

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу по месту жительства или на сайте. Правила же сайта знаете.

Доброе утро

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.