Для чего проводят ВВК военнослужащих уже находящихся в воинской части?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Полина, по прибытию военнослужащих в воинскую часть медиками проводится медицинский осмотр а не ВВК., т.к. ВВК - это специальная медицинская комиссия, призванная определить годность гражданина к прохождению военной службы, которую проходят перед заключением контракта с МО РФ.

Для подтверждения категории годности к военной службе

То есть если уже контракт подписан, назначили для подтверждения категории годности к военной службе, могут уволить с военной службы?

Для определения категории годности к военной службе проводится ввк.