Граждане Киргизии в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Я гражданин РФ а моя жена гражданинка киргизия аа наш сын родилься здесь в екатеринбурге мы можеи получать пасобия на ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Мирбек! Вы папа гражданин РФ и будете получать пособия. Рекомендую обратиться за платной консультацией к местным адвокатам. В Екатеринбурге рекомендую адвокат Берсенева Юлия Сергеевна +7-922-631-37-26 ул. Чебышева, 6, офис 514