Как найти работу при заботе о ребенке? Опасения увольнения после запроса о возвращении на прежнее место

• г. Санкт-Петербург

Я желаю выйти на работу по исполнению моему ребёнку 1,5 лет. Об этом я сообщила своему работодателю, а он мне ответил, что на прежнее место нельзя, так как уже это место занято, а вот на другое пожалуйста. Я боюсь, что если буду требовать своё место, то работодатель найдёт причину для увольнения. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

По закону вы имеете право восстановиться в прежней должности,а вот по жизни... конечно тут сложнее, вероятно самой вам придется выбирать - сможете ли вы противостоять работодателю. УДАЧИ ВАМ