Мы приватезировали квартиру а в справке лицевой счет пишеться что она муниципальная говорят справка готовиться

• г. Саратов

Мы приватезировали квартиру а в справке лицевой счет пишеться что она муниципальная говорят справка готовиться месяц а у нас зделка в опеку прося лицевой счет а там написано что квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Финансово лицевой счет можно переписать в течении 5 минут сидя за компьютером, в тот момент, когда вы приносите им Свидетельство о собственности на квартиру. Пожалуйтесь на них, поругайтесь - моментально сделают.