Как мне сейчас взыскать недополученную пенсию с моей организации и возможно ли это?

• г. Оренбург

По перерасчету пенсии В 2009 году вышла на пенсию В 2012 году подала заявление на перерасчет пенсии в пенсионный фонд, взяв в расчет другие года из своей трудовой деятельности. Пенсию повысили в итоге. На мой вопрос почему эти года не были взяты изначально, пенсионный фонд аргументировал тем, что за эти года у них не было справки, что это вина организации, которая дала только те года, которые посчитала нужными. Как мне сейчас взыскать недополученную пенсию с моей организации и возможно ли это? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

А почему вина организации, она же справку готовит по Вашему указанию?