Нужна бесплатная автомойка - где и кто должен ее предоставить?

• г. Ростов-на-Дону

Если кругом только платные автомойки где можно мьть без средств автохимии свой авто безплатно. Кто должен предоставит площадку для бесплатной автомойки с обычным ведром и тряпкой. У нас что совсем нет прав это просить от органов местного управления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

А почему вам должны обустраивать площадку для автомойки, да ещё и с оборудованием (пусть это даже и тряпка с ведром) бесплатно?