У меня возникла проблема с социальной защитой, сколько мне должны выплачивать

• г. Чкаловск

У меня возникла проблема с социальной защитой, сколько мне должны выплачивать, если я считаюсь малоймущей и мать одиночкой (я учусь и не получаю никакую степендию)

Такая проблема, мне 21 год я учусь в университете, и считаюсь, оставшейся без попечения родителей, тк в 2013 мать посадили на 3 года.

Университет мне выплачивает стипендию, те я нахожусь на полном гос. обеспечении летом 2014 мать освободилась по УДО, конец полного срока будет 5.04.15 г до какого именно момента я считаюсь оставшийся без попечения? И имею ли праву на какие либо выплаты?

Стипендию пока всё еще получаю, как я поняла, до конца полного срока

Если это так, то сколько после официального освобождения дадут времени?

Обьясните пожалуйста, я работаю дворником в детском саду, считаюсь многодетной и мать одиночкой, сколько часов день я должна работать, моя зарплата 4600 руб, получаю одну ставку.

Здравствуйте! Меня интересует, Я одинокая мама и инвалид 2 гр, считаюсь ли я малоимущей? На ребенка я получаю пособие, мне просто сказали еще должна быть доплата 1500 если я считаюсь малоимущей конечно?

У меня возникла такая проблема, я сирота, учусь в вузе. Мне выплачивают стипендию как у всех 1400 и социальное пособие 2100. При этом я снимаю квартиру за свой счет, проезд мне не оплачивается В отделе опеки мне сказали что вуз обязан выплачивать мне ежемесячное пособие не ниже прожиточного минимума, так ли это?

Я студент учусь в г. Мелеуз в филиале МГУТУ имени К.Г.Разумовского. На бюджетной основе получаю академическую и социальную стипендию. Суть вопроса в следующем: наступает новый учебный год и надо принести справку на социальную стипендию, но возникает проблема, при подсчете всех доходы с учетом социальной стипендии все хватает, а без учета социальной стипендии не хватает до уровень прожиточного минимума. Но я же с сентября уже не буду получать социальною стипендию.

Мне 19 лет. Я трудоспособная, но не работаю, т.к. учусь на очном отделении. Проживаю одна. Стипендию не получаю. Могут ли меня признать малоимущей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в университете, должны ли мне мне выплачивать социальную стипендию, если у меня 3 группа, инвалид детства? Заранее спасибо.

Такой вопрос. У меня статус сироты и учусь в вузе. Получаю социальную стипендию. Будут ли мне её выплачивать, если я буду официально работать?

Я мать одиночка, мне присвоен статус малоимущей. Сколько я должна получать выплату от социальной защиты. Мать одного ребенка. Город Сыктывкар, Республика Коми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение