Смогу ли я вернуть свои деньги, которые перевела мошенникам деньги на их счёт? В полицию уже подала заявление.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ждите проверки по заявлению.

Вернуть можно, если мошенников найдут.

Если полиция их найдет, то все возможно.

Можете вернуть, после того как будет возбуждено уголовное дело, будет предъявлено обвинение, уголовное дело будет направлено в суд, Вы подадите исковое заявление в рамках уголовного дела о взыскании денежных средств, суд признает их виновными в хищении денежные средств и в Вашу пользу взыщет и если у них будут деньги, только в этом случае Вы можете их получить через судебного пристава.

А никто и не знает этого.