Ск "Сервис Резерв" не передала данные по страховке в РСА, КБМ насчитывают больше, чем должен быть. Как быть?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в РСА.

Как быть?

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.