Постановка на учет нуждающимся в получении жилого помещения по социальному найму
• г. Смоленск
Подал заявление о постановке на учет нуждающимся в получении жилого помещения по социальному найму на 2 человека, с ребенком, со всеми документами. Администрация требует документы на бывшую супругу, чтоб посчитать обеспеченность семьи, ссылаясь на Семейный Кодекс РФ, что ребенок имеет право на жилище мамы, надо учесть ее жилье (она проживает отдельно, ребенок к ней не вселилась и зарегистрирован со мной, есть соглашение о проживание ребенка с отцом). Насколько законно требование администрации?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Требование законное