У меня заканчивается виза я гражданин Армении но имею вид на жительство. Для продление виз мне нужен военный билет или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно продлить визу. Обязательно нужны все документы. Вам нужно предоставить документы в посольство РФ на территории России или в МФЦ по месту Вашего жительства.