Требуется юрист с опытом отмены постановлений о злостных нарушителях через прокуратуру.

• г. Симферополь

Ищу юриста для работы на платной основе имеющего личный опыт отмены через прокуратуру постановления начальника иу о повторном признании осужденного злостным нарушителем упон, при условии что первичное постановление не отменялось и статус злостного нарушителя не снимался.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в личных сообщениях к юристам, ранее проходившим службу в УИС и знающим специфику колоний

Доброе утро, Татьяна!

Чтобы ответить вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с постановлением начальника иу о повторном признании осужденного злостным нарушителем.