Как можно снять машину по утрате?

• г. Санкт-Петербург

Как можно снять машину по утрате?

Ответы на вопрос (3):

Приходите в гибдд и прекращаете регистрацию по утрате. Ничего сложного. Просто написать там заявление

Ответ отключен модератором

Доброе утро!

Все достаточно просто, заявление можно подать в любое отделение ГИБДД города, независимо от прописки.

Чтобы снять автомобиль с учета по причине утраты, понадобятся:

гражданский паспорт владельца ТС

доверенность на подачу заявления в Госавтоинспекцию (если интересы владельца машины представляет доверенное лицо)

свидетельство о регистрации машины

паспорт ТС (если оформлен на бумажном бланке, а не в электронном формате)

номерные знаки (если есть)