Как продать выделенную долю в приватизированной квартире, если не все сособственники извещены о продаже?

• г. Химки

Можно ли продать выделенную долю в приватизированной квартире, если НЕ ВСЕ сособственники извещены о продаже доли, не пришли на почту получать письмо от нотариуса, с предложением преимущественной покупки.

Имеет ли значение, что сособственники не извещены? Или то, что они не захотели получать на почте извещение о продаже не имеет значения?

Ответы на вопрос (4):

Не имеет значения, сами не получили.

Главное, чтобы эти извещения были направлены.

Не имеет значения, сами не получили. Единственное - могут оспорить, если найдут уважительные причины неполучения писем

Добрый день, Вера!

Можно!

Вы действовали надлежащим образом, направив уведомления почтовым отравлением, сам факт что они не захотели получать извещение, для вас негативным образом не отразится!