Как передать долю в квартиру мужу без оплаты налога - опыт Валентины

• г. Москва

Меня зовут - Валентина. С мужем я в разводе, живем в гражданском браке. Хочу отдать мужу долю в 3-хкомнатную квартиру 1\4 часть, полученную при приватизации. Какие есть варианты передачи данной доли, чтобы он не оплачивал 13% налог? Пишите мне. На телефон не звоните. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если жильё не в браке приобреталось, то зачем отдавать долю? В любом случае мужчине придётся заплатить налог, т.к. он не член вашей семьи.