Можно ли исправить двойку за четверть после выставления оценки за год в 7 классе, И повлияет ли это на получение аттестата?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, как правило, оценки за четверть формально изменить нельзя, но получение аттестата и какие будут в нем оценки, зависит исключительно от учебного года в 9-ом классе (если мы говорим о аттестат за 9-ый класс)