Как выплаты по договору с участием двух лиц достигнут сына опекуна погибшего?

• г. Самара

1.Если погибший написал в договоре доверенность на получение денежной компенсации на 2 лица, один из которых является опекуном его сына. Могут ли денежные выплаты пречислить на карту сына. Оповестят ли второе лицо о компенсации. Если да, то как это оформляется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, о каком договоре идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Лидия! Слишком много неясностей в Вашем вопросе: 1) о каком договоре идет речь, между какими сторонами он заключался; 2) о какой компенсации идет речь; 3) действительно ли была выдана доверенность на получение компенсации или в договоре употреблялась какая-либо иная формулировка.

Не имея информации по этим вопросам, ответить на Ваш вопрос невозможно.

С уважением,